Андрей Воронцевич Нижний Новгород спорт самит Шоу бизнес Андрей Воронцевич Нижний Новгород

«Нижний Новгород» проиграл «Сарагосе» в «Финале восьми» Лиги чемпионов

В Нижнем Новгороде состоялся матч «Финала восьми». «Нижний Новгород» встречался с «Сарагосой». Российский клуб не смог выйти в полуфинал, встреча закончилась победой испанского клуба со счётом 86:78.

Первая четверть завершилась с преимуществом нижегородцев, которые оторвались от соперника на пять очков. Но уже к большому перерыву этот отрыв сократился до минимума.

Третью четверть нижегородцы провалили: «Сарагоса» повела с преимуществом в восемь очков. В заключительной десятиминутке игра была равной, но спасти встречу нижегородцам не удалось.