Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Александр Кержаков Алексей Миранчук Антон Миранчук Россия Уфа Нижний Новгород Казань происшествия спорт чемпионат Леонид Слуцкий Александр Кержаков Алексей Миранчук Антон Миранчук Россия Уфа Нижний Новгород Казань
/ svpressa.ru

«Нижний Новгород» победил «Рубин»

В матче 17-го тура чемпионата России «Нижний Новгород» в родных стенах переиграл казанский «Рубин». Подопечные Александра Кержакова переиграли команду Леонида Слуцкого со счётом 2:1 и поднялись на 13-ю строчку в турнирной таблице.Счёт в матче нижегородцы открыли уже на 2-й минуте, когда Калинский реализовал пенальти.

Но на 28-й минуте лучший бомбардир «Рубина» Дрейер помог своей команде отыграться. Победный гол хозяев поля также забил Калинский — на 41-й минуте. «Динамо» в большинстве победило «Уфу» «Арсенал» одержал волевую победу над «Химками» Антон Миранчук заявил, что его брат Алексей должен перейти в «Барселону» Бывший тренер «Челси» возглавит «Спартак» 15 декабря