Турция Нижний Новгород Косово происшествия спорт семья Турция Нижний Новгород Косово

«Нижний Новгород» обыграл чемпиона Косово

В товарищеском матче на сборах «Нижний Новгород» переиграл косовскую «Дриту». Встреча завершилась со счётом 2:0. Оба гола нижегородской команды забил игрок, находящийся на просмотре.

На 21-й минуте он ударом головой из пределов вратарской открыл счёт. Спустя семь минут после подачи Ставпеца игрок на просмотре головой забивил второй мяч «Нижнего Новгорода». «Дрита» — действующий чемпион Косово. «Нижний Новгород» — лидер Футбольной национальной лиги, после 26 туров нижегородцы занимают первое место в турнирной таблице, набрав 58 очков. «Нижний Новгород» проводит в Турции два полноценных двухнедельных сбора: с 17 по 31 января и с 5 по 20 февраля.