Московская обл. Нижегородская обл. золото бокс общество Московская обл. Нижегородская обл.
/ nn.mk.ru

Нижегородские спортсмены успешно выступили на первенстве России по тайскому боксу

В Подмосковье прошло первенство России по тайскому боксу среди юношей и девушек. Нижегородскую область представляли воспитанники спортшкол № 9 и «Радий».

11-летняя Мария Волкова завоевала золотую медаль. В категории 12-13 лет высшую награду получила Александра Лытова. Кирилл Грибов занял 2 место в весовой категории 75 кг среди юниоров 16-17 лет, а Валерий Карасев стал бронзовым призером и вышел в расширенный состав юношеской сборной страны.