Ярослав Кроха Тернополь Новости футбола первая лига украины Ярослав Кроха Тернополь

Нива благодаря дублю Кисленко победила ВПК-Агро

Ярослав Кроха, Sport ArenaНива на своем поле не набирала очков в Первой лиге в течение трех матчей, а безголевая домашняя серия команды продолжалась 195 минут.

Бекграунд для первого матча Купцова на своем поле, прямо скажем, был очень мотивирующим.Так что и в этом матче хозяева активно начали игру, но до голевых моментов дело не доходило.

В целом же, начало матча прошло в медленном темпе. Взорвались хозяева на 15-й минуте, когда Скакун после розыгрыша штрафного навесил, а Кисленко головой отправил мяч в сетку — 1:0.После забитого мяча хозяева организованно защищались, не давая свободных зон.