Марко Николич Москва Россия Башкирия футбол рпл Марко Николич Москва Россия Башкирия

Николич: "Победа — ответ всем, кто думал, что "Локомотив" умрёт"

Футбол. В субботу, 31 июля, московский "Локомотив" переиграл столичный ЦСКА в матче второго тура первенства России по футболу.Сразу после матча, который завершился победой железнодорожников со счётом 2:1, главный тренер победителей Марко Николич поделился впечатлениями от игры.Все голы матча можно посмотреть тут.- Я бы не сказал, что было два разных тайма.

Люблю мою команду, хочу поздравить ребят с победой. Это ответ всем, кто думал, что "Локомотив" умрёт. Мы будем биться до последнего момента, такой характер у нас.

До 70-й минуты мы полностью владели игрой, но потом ЦСКА сделал хорошие замены. Тем не менее мы довели дело до победы. Готовимся к следующей игре, на очереди матч в Башкортостане.Про слухи вокруг команды я сказал.