Марко Николич Москва спорт Марко Николич Москва
/ russian.rt.com

Николич: мои ребята заслужили победу над ЦСКА

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич поделился впечатлениями от волевой победы над столичным ЦСКА (2:1) в матче второго тура Российской премьер-лиги.«Поздравляю «Локомотив».

Люблю эту команду, они хорошие парни и качественные игроки. У нас есть команда, атмосфера. Не знаю, где мы закончим сезон, но будем биться до последнего момента.

Такой характер. Я бы не сказал, что в матче с ЦСКА мы провели два разных тайма. До 70-й минуты мы полностью контролировали все сегменты игры, а потом у ЦСКА пошли замены — Дзагоев, Влашич, Эджуке.