Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Россия Бостон происшествия спорт чемпионат Enterprise Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Россия Бостон

Никита Кучеров первым в сезоне отдал 50 результативных передач в НХЛ

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Бостон Брюинз».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на данный момент забил Брэндон Хагель.

Российский нападающий Никита Кучеров отметился результативной передачей. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.