Игорь Акинфеев Александр Бубнов Шамар Николсон Москва Россия общество оборона самит Игорь Акинфеев Александр Бубнов Шамар Николсон Москва Россия

«Никакой опасности воротам не было». Бубнов – о главной ошибке ЦСКА в игре со «Спартаком»

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о победе клуба над ЦСКА (1:0) в четвертьфинале Кубка России. «Спартак» в целом выглядел лучше.

В первом тайме «красно-белые» активно прессинговали, навязывали борьбу, обостряли с самых первых минут. Не сказал бы, что ЦСКА сел в глубокую оборону — «армейцы» оставляли много пространства за своими спинами, чем их соперники охотно пользовались.

Моментов у «Спартака» было значительно больше, но выручал Игорь Акинфеев. А потом случился этот злосчастный пенальти. Яка Бийол неудачно подкатился, выставив руку вверх.