Андрей Ярмоленко Роман Яремчук На Евро Австрия Македония Голландия спорт общество Евро-2020 Андрей Ярмоленко Роман Яремчук На Евро Австрия Македония Голландия
/ gazeta.ru

Нидерланды вырвали победу в матче с Украиной на Евро-2020

Сборная Украины уступила Нидерландам в матче первого тура группы C Евро-2020.Встреча завершилась со счетом 2:3.В первом тайме зрители не увидели забитых мячей.

Через семь минут после перерыва счет открыл Жоржиньо Вейналдум. Ваутер Вегорст удвоил преимущество своей команды. За 15 минут до конца поединка Андрей Ярмоленко один мяч отыграл, а Роман Яремчук сравнял счет.

Но в конце поединка Дензел Дюмфрис установил окончательный счет в матче.В другом матче группы C Австрия обыграла Северную Македонию (3:1).В следующем туре украинцы сыграют Северной Македонией.