На Евро Македония Голландия чемпионат Европы Евро-2020 На Евро Македония Голландия
/ apostrophe.ua

Нидерланды уверенно выиграли третий матч подряд на Евро-2020

В матче 3-го тура группового турнира чемпионата Европы Нидерланды разгромили Северную Македонию со счетом 3:0. В середине первого тайма счет открыл Мемфис Депай.

Во втором тайме Жоржиньо Вейналдум сделал дубль и довел счет до разгромного. Нидерланды выиграли все три матча на групповом турнире и заняли первого место в группе А.

Северная Македония проиграла все три матча и финишировала на четвертом месте. Северная Македония – Нидерланды - 0:3 (0:1) Голы: Депай (24), Вейналдум (51, 58) Северная Македония: Димитриевски, Велкоски, Муслиу, Ристовски, Алиоски, Элмаз, Барди, Трайковски (Хасани, 68), Адеми, Тричковски (Чурлинов, 56), Пандев (Костадинов, 69). Нидерланды: Стекеленбург, Думфрис (Бергейс, 46), Блинд, де Лигт, ван Анхолт,