Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Россия шт. Колорадо шт.Нью-Джерси НХЛ спорт Шоу бизнес Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Россия шт. Колорадо шт.Нью-Джерси
/ newinform.com

Ничушкин продолжает штамповать голы за «Колорадо» в НХЛ

«Колорадо Эвеланш» принимает на своем льду «Нью-Джерси Девилз». Игра проходит в рамках регулярного сезона НХЛ. На данный момент идет 3 период.

Счет 2:0 в пользу хозяев. Счет за «Колорадо» в первом периоде открыл Габриэль Ландеског. Вторая шайба хозяева была забита усилиями российского нападающего Валерия Ничушкина.

Голевую передачу ему отдал Марк Барберио. Valeri Nichushkin keeps on finding ways to hit the back of the net. pic.twitter.com/Wxlmegn5te — NHL (@NHL) December 14, 2019 Это