Валерий Ничушкин шт. Колорадо шт. Аризона спорт разведка Валерий Ничушкин шт. Колорадо шт. Аризона
/ vesti.ru

Ничушкин и Комфер организовали "голевой взрыв" "Колорадо"

Матчем "Колорадо Эвеланш" – "Аризона Койотс" продолжился игровой день в Национальной хоккейной лиге, где стартовали встречи первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

Игра получилась очень упорной и все голы уместились в 2-минутный отрезок. "Лавины" выиграли со счетом 3:0. Матч начался затяжной разведкой, после чего небольшое территориальное преимущество было у "койотов".

Однако до голов дело не дошло, и во втором периоде уже "Колорадо" выглядел активнее. Но и в его случае результативных атак не случилось.