Каспер Дольберг Кристоф Галтье Франция спорт чемпионат Дом и интерьер Каспер Дольберг Кристоф Галтье Франция

Ницца победила Нант и закрепилась на втором месте Лиги 1

В поединке 21-го тура чемпионата Франции Ницца победила дома Нант со счетом 2:1.Команда Кристофа Галтье открыла счет в первом тайме благодаря точному удару Каспера Дольберга, но еще до перерыва Нант восстановил паритет — гол на счету Андрея Жиротто.В итоге победный мяч Ниццы во втором тайме забил Кепрен Тюрам, тем самым принеся своей команде важные три очка.Ницца занимает второе место турнирной таблицы Лиги 1, опережая Марсель на три очка.

Отставание от лидирующего ПСЖ составляет восемь очков. Нант — девятый.В следующем матче Орлы 23 января сыграют с Метцом, а Нант в тот же день встретится с Лорьяном.Ницца — Нант — 2:1 (1:1)Голы: Дольберг, 21, Тюрам, 56 — Жиротто, 45Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com