Кристоф Галтье Гвинея Бисау происшествия спорт дети и родители Кристоф Галтье Гвинея Бисау

«Ницца» на своем поле уступила «Труа»

«Ницца» в гостевом матче десятого тура лиги 1 проиграла «Труа» со счетом 0:1.Единственный гол на четвертой минуте забил форвард из Гвинеи-Бисау Мама Бальде.Таким образом, «Труа» набрал девять очков и поднялся на 16-е место турнирной таблицы, команда Кристофа Галтье с 16 очками осталась на третьей строчке.24 октября «Ницца» на своем поле примет «Лион», а «Труа» проведет выездную встречу с «Реймсом».Лига 1 10-й тур«Труа» (Труа) - «Ницца» (Ницца) - 1:0 (1:0)Гол: Бальде, 4источник: «Советский спорт».