Сент-Луис Блюз Украина шт. Колорадо НХЛ хоккей Кубок Стэнли Сент-Луис Блюз Украина шт. Колорадо
/ korrespondent.net

НХЛ: Сент-Луис в сумасшедшей развязке спасает игру с Колорадо

В Национальной хоккейной лиге состоялся один матч второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли. Сент-Луис не позволил Колорадо минувшей ночью оформить выход в финал Западной конференции. "Лавины" вели в серии 3:1 и принимали "блюзменов" на своей площадке.

Хозяева уверенно начали игру и уже вначале второго периода громили соперника 3:0. Однако гости нашли в себе силы счет сравнять.

После чего Колорадо забил еще раз и был в минуте от выхода в следующий раунд. Однако Сент-Луису удалось еще раз отыграться, перевести игру в овертайм и вырвать в поединке победу 5:4.