Артемий Панарин Игорь Шестеркин Жерар Галлан Россия Нью-Йорк Канада спорт чемпионат Enterprise Артемий Панарин Игорь Шестеркин Жерар Галлан Россия Нью-Йорк Канада

НХЛ опубликовала видео потрясающего овертайма матча «Торонто» — «Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме переиграл «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 2:1.

Встреча состоялась в Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена».Твиттер-аккаунт НХЛ опубликовал видео дополнительного времени.

Решающую шайбу на четвёртой минуте овертайма забросил российский нападающий хозяев Артемий Панарин. Отметим, что для него эта шайба стала первой в сезоне.