Артемий Панарин Павел Бучневич Энтони Мант Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт Артемий Панарин Павел Бучневич Энтони Мант Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк
/ gazeta.ru

НХЛ может наказать российского форварда Бучневича за удар соперника клюшкой в лицо

Департамент по безопасности игроков НХЛ проведет слушание в отношении форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Павла Бучневича за удар высокоподнятой клюшкой в отношении нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Энтони Манты.

Об этом сообщает официальный сайт НХЛ на русском языке.Эпизод произошел во втором периоде матча, в котором «Кэпиталз» победили со счетом 4:2.

Российский хоккеист получил пятиминутный и матч-штраф.Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз» побили рекорд НХЛ по количеству драк в начале матча — за первые пять минут они сошлись в бою на кулаках шесть раз и получили за первый период в сумме 100 минут штрафа.