Михаил Григоренко Владислав Гавриков Филип Форсберг спорт чемпионат Михаил Григоренко Владислав Гавриков Филип Форсберг

«Нэшвилл» забросил 3 шайбы за 4 минуты и обыграл «Коламбус», у Григоренко «-2»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Коламбус Блю Джекетс».

Встреча прошла в Нэшвилле на стадионе «Бриджстоун-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2. В составе победителей забивали Рокко Гримальди, Филип Форсберг, Брэд Ричардсон, Люк Канин и Колтон Сиссон.

В составе проигравшей команды забивали Ник Фаолиньо и Александр Тексье. Отметим, за десять минут до конца встречи счёт был равным (2:2), но «Нэшвиллу» удалось забросить три шайбы за четыре минуты.