Дэвид Немировски Рига спорт ПАСЕ чемпионат Дэвид Немировски Рига

Немировски — о поражении в матче с «Динамо» Р: не могу быть довольным игрой первой тройки

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (1:2). «Игра у нас сегодня не пошла.

Говорили, что в двух предыдущих матчах на своём льду «Динамо» проиграло и к сегодняшней встрече они будут готовы. Сумели сравнять счёт в концовке, но там, к сожалению, был пас рукой.

Нужно было с первой минуты играть так, как мы играли в третьем периоде. Пока мы не будем этого делать, результата не будет. Играть хорошо нужно все три периода.