Александр Логинов Эдуард Латыпов Мартин Понсилуома Йоханнес Кюн Антон Смольский Австрия Россия Белоруссия спорт Александр Логинов Эдуард Латыпов Мартин Понсилуома Йоханнес Кюн Антон Смольский Австрия Россия Белоруссия

Немец Кюн выиграл спринт в Хохфильцене, Логинову не хватило 1,5 секунды до бронзы

В Хохфильцене (Австрия) на третьем этапе Кубка мира по биатлону состоялся мужской спринт. Стартовую гонку этапа выиграл немецкий биатлонист Йоханнес Кюн.

Он допустил одну ошибку на огневом рубеже и преодолел дистанцию за 26 минут и 5 секунд. Вторым стал швед Мартин Понсилуома. Он с одним промахом отстал от победителя на 14,3 секунды.

Тройку лучших замкнул Антон Смольский из Беларуси, который отстал от Кюна на 20,5 секунды. Немного до медали не хватило россиянину Александру Логинову.