Павел Порядин Владислав Кодола Марат Хайруллин Игорь Гераськин Лукаш Клок Череповец происшествия чемпионат Северсталь Павел Порядин Владислав Кодола Марат Хайруллин Игорь Гераськин Лукаш Клок Череповец

«Нефтехимик» отыгрался с 1:5, но всё равно уступил «Северстали» в овертайме

Сегодня, 16 октября, в «Ледовом дворце» в Череповце «Северсталь» принимала нижнекамский «Нефтехимик» и одержала победу со счётом 5:5 (3:0, 2:1, 0:3).

В первом периоде хозяева забросили три шайбы: на 2-й минуте отличился Владислав Кодола с передач Егора Рыкова и Йоонаса Няттинена, на 4-й забил Няттинен после ассистов Кодолы и Рыкова, а на 7-й Никита Макеев забросил третью шайбу хозяев.

Его ассистенты – Игорь Гераськин и Никита Гуслистов. На 21-й минуте Марат Хайруллин отыграл одну шайбу гостей с передач Павла Порядина и Франса Туохимаа, а на 28-й Кодола оформил дубль с передач Ильи Хохлова и Йоонаса Няттинена.