Ансель Галимов Александр Хохлачев Максим Чудинов Москва Нижний Новгород Нижнекамск происшествия спорт чемпионат Ансель Галимов Александр Хохлачев Максим Чудинов Москва Нижний Новгород Нижнекамск

«Нефтехимик» нанёс «Спартаку» седьмое поражение в восьми матчах

В Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Нефтехимик» принимал московский «Спартак».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (0:0, 1:0, 2:2). Фонбет Чемпионат КХЛ 04 января 2023, среда. 17:00 МСК Нефтехимик Нижнекамск Окончен 3 : 2 Спартак Москва 1:0 Кашников – 36:32 (4x5)   2:0 Кизимов (Шафигуллин) – 42:51 (5x4)   2:1 Чудинов – 45:00 (5x5)   2:2 Принс (Ручкин, Хохлачёв) – 49:35 (5x5)   3:2 Галимов (Шафигуллин) – 57:48 (5x5) На 37-й минуте Евгений Кашников забросил шайбу в меньшинстве.

На 43-й минуте Семён Кизимов, забив гол в большинстве с передачи Булата Шафигуллина, удвоил преимущество «Нефтехимика». На 46-й минуте Максим Чудинов отыграл одну шайбу.