Горан Пандев На Евро Австрия Македония чемпионат Европы Евро-2020 Горан Пандев На Евро Австрия Македония
/ apostrophe.ua

Не в пользу Украины: Австрия стартовала с победы на Евро-2020

В матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы сборная Австрии добилась победы над командой Северной Македонии со счетом 3:1.

На 18-й минуте счет открыл Лайнер, но вскоре равновесие восстановил ветеран македонцев - 37-летний Горан Пандев. На 78-й минуте Грегорич вновь вывел Австрию вперед, а в концовке встречи окончательный счет установил Арнаутович.

Австрия и Северная Македония являются соперниками сборной Украины. С македонцами Украина сыграет 17 июня, а с австрийцами - 21 июня. Австрия – Северная Македония - 3:1 (1:1) Голы: Лайнер (18), Грегорич (78), Арнаутович (90) - Пандев (28) Австрия: Бахманн, Лайнер, Драгович (Линхарт, 46), Хинтереггер, Алаба, Баумгартнер (Грегорич, 58), Шлагер, Забитцер, Лаймер, Ульмер, Калайджич