Питер Лавиолетт Вашингтон шт.Флорида спорт Enterprise Питер Лавиолетт Вашингтон шт.Флорида

«Не уверен, что это было». Лавиолетт — о победном голе «Флориды» в овертайме

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт прокомментировал игру команды в четвёртом матче серии с «Флоридой Пантерз» (2:3, ОТ), а также ситуацию с засчитанным голом «пантер» в овертайме.

Победную шайбу на пятой минуте дополнительного времени забросил Картер Вераге.«Не уверен, что это было. Они сказали, что Ларс (Эллер, форвард «Вашингтона». — прим. «Чемпионата») завёз Юбердо в ворота.

Мне казалось, Ларс, наоборот, пытался его из ворот вытащить. Вратарь должен иметь возможность отражать броски. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.