Владислав Назаров Рифат Жемалетдинов Алексей Миранчук Андрей Гурбанов Станислав Васильев Москва Оренбург спорт закон общество Психология и отношения Владислав Назаров Рифат Жемалетдинов Алексей Миранчук Андрей Гурбанов Станислав Васильев Москва Оренбург

«Не того деда убрали», обилие красных карточек и эмоции Николича. Яркие фото победы «Локо»

21 июня в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» со счётом 1:0 обыграл «Оренбург».

Обслуживал матч арбитр Станислав Васильев. Ему ассистировали судьи на линиях Владислав Назаров и Андрей Гурбанов. Единственный гол был забит на 38-й минуте.

Автором забитого мяча стал Алексей Миранчук, ему ассистировал Рифат Жемалетдинов. В концовке первого тайма «Локомотив» остался вдесятером.