Украина Англия футбол видео Украина Англия
/ apostrophe.ua

Не футбол, а водное поло: в Англии забили один из самых комичных голов года, видео

Комичный гол был забит в матче 14-го тура третьего по силе дивизиона Англии между командами "Плимут Аргайл" и "Болтон". Хозяева дважды огорчили гостей в первом тайме и уверенно под проливным дождем вели дело к победе после перерыва.

Под конец поединка ливень усилился, а "Плимут Аргайл" смог довести дело до разгрома, забив комичный гол. Дэнни Мэр вышел на пустые ворота, но потерял мяч, который застрял в луже.

Сферу подхватил Раян Харди, но и он не смог отправить ее в рамку. Лишь с третьей попытки мяч в сетку таки забил Раян Брум, установивший итоговый счет в поединке - 3:0 в пользу хозяев.