Олег Кононов Дмитрий Хохлов Роберто Карлос Эрик Бикфалви Россия Сочи Екатеринбург Уфа Оренбург Олег Кононов Дмитрий Хохлов Роберто Карлос Эрик Бикфалви Россия Сочи Екатеринбург Уфа Оренбург

Пушка страшная из «Арсенала», а в «Спартаке» снова «Жиго-тайм»

«АРСЕНАЛ» – «ДИНАМО» – 1:1 В новом году у команд все должно быть по-новому. «Арсенал» впервые в своей истории сыграет в еврокубках, а «Динамо» наконец возвращается в пределы МКАД на новую арену ВТБ, которая уже успела принять Суперкубок. «Динамо» вполне могло решить все вопросы в первом тайме, когда команда Дмитрия Хохлова могла забить и не раз, но ограничилась лишь красивейшим обводящим ударом Мигела Кардозу.

Переход на игру вторым номером после перерыва себя не оправдал и в итоге туляки, которые весь мяч весьма напористо прощупывали сбои в центре обороны противника, счет сравняли.

Мяч идеально лег на левый подъем Гии Григалавы. Где-то вдали от России уважительно причмокнул Роберто Карлос. «УРАЛ» – «УФА» – 3:2 Пять мячей для матча с подобной вывеской – это много или мало?