Наталья Непряева Анастасия Фалеева Россия Санкт-Петербург респ. Саха Сыктывкар окр.Ненецкий Архангельская обл. Томская обл. санкции Здоровье и красота мода и стиль Наталья Непряева Анастасия Фалеева Россия Санкт-Петербург респ. Саха Сыктывкар окр.Ненецкий Архангельская обл. Томская обл.

Наталья Непряева выиграла финал спринта на шестом этапе Кубка России

Олимпийская чемпионка в эстафете, обладательница Кубка мира – 2021/2022 Наталья Непряева стала победительницей финального спринта на шестом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Сыктывкаре.

Непряева прошла дистанцию за 3 минуты и 26,6 секунды. Второй стала Анастасия Фалеева, которая отстала на 1,26 секунды. Третий результат показала Диана Соболева.

Лыжные гонки. Кубок России, шестой этап. Сыктывкар. Спринт, классический стиль. 1,4 км. Женщины. Финал1. Наталья Непряева (Архангельская область) — 3:25.21.