Карим Бензема Рональд Куман Тони Кроос Испания Мадрид спорт чемпионат нео Карим Бензема Рональд Куман Тони Кроос Испания Мадрид
/ gazeta.ru

Наставник «Барселоны» раскритиковал судейство в матче против «Реала»

Наставник «Барселоны» Рональд Куман раскритиковал судейство в матче чемпионата Испании против мадридского «Реала».«Я прошу судью принимать верные решения.

Он не назначил явный пенальти. Я не знаю, зачем тогда VAR в Испании. Есть судьи, ассистенты, VAR. Я до сих пор не понимаю, как тут все работает», — передает слова Кумана AD.«Сливочные» одержали победу со счетом 2:1.В составе победителей отличились французский форвард Карим Бензема и немецкий полузащитник Тони Кроос, реализовавший штрафной на 28-й минуте поединка.У проигравшей команды единственный мяч на 60-й минуте забил Оскар Мингеса.На 90-й минуте «сливочные» остались вдесятером — за вторую желтую карточку был удален бразильский хавбек Каземиро.После этого успеха подопечные Зинедина