Джорджо Кьеллини Ювентус Наполи серия А Джорджо Кьеллини
/ news.bigmir.net

Наполи — Ювентус 1:0 видеообзор матча чемпионата Италии

Наполи одержал победу со счетом 1:0 над туринским Ювентусом в домашнем матче 22-го тура чемпионата Италии.Единственный гол неаполитанцы забили в середине первого тайма с пенальти, назначенного за фол Джорджо Кьеллини на Амире Ррахмани.Ювентус в середине второго тайма смог сравнять, однако гол туринцев был отменен из-за оффсайда.После этой победы Наполи с Ромой делят четвертое-пятое места в турнирной таблице.

Ювентус находится на одну позицию выше них.Наполи - Ювентус - 1:0Гол: Инсинье, 31 (пенальти).Наполи: Мерет - Мариу Руй, Ррахмани, Максимович, Ди Лоренцо - Бакайоко, Политано (Руис, 65), Зелиньски (Элмас, 64), Инсинье (Лоботка, 88), Лосано - Осимхен (Петанья, 75).Ювентус: Шченсны - Данило, Де Лихт, Кьеллини, Куадрадо (Алекс Сандро, 46)