Лоренцо Инсинье Диего Армандо Марадон Фабиан Руис Петр Зелиньски Джованни Ди-Лоренцо происшествия спорт чемпионат Лоренцо Инсинье Диего Армандо Марадон Фабиан Руис Петр Зелиньски Джованни Ди-Лоренцо

«Наполи» разгромил «Удинезе» в домашнем матче Серии А

В матче 36-го тура итальянской Серии А «Наполи» принимал «Удинезе». Встреча прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе и завершилась победой хозяев со счётом 5:1.

На 28-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Наполи» Пётр Зелиньски. Через 3 минуты хавбек Фабиан Руис упрочил преимущество хозяев в счёте.

На 41-й минуте нападающий Стефано Окака сократил отставание «Удинезе». На 56-й минуте форвард Ирвин Лосано забил третий гол «Наполи» в этой встрече.