Генрих Мхитарян Лоренцо Инсинье Италия происшествия спорт Генрих Мхитарян Лоренцо Инсинье Италия

«Наполи» обыграл «Рому», несмотря на гол Мхитаряна

В матче 30-го тура чемпионата Италии «Наполи» переиграл «Рому». Встреча проходила на стадионе «Сан Паоло» в Неаполе и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 55-й минуте встречи счёт открыл Хосе Кальехон. Спустя 5 минут Генрих Мхитарян по центру прошел до чужой штрафной и точным ударом низом отправил мяч в угол ворот.

Победный гол на 82-й минуте матча забил Лоренцо Инсинье. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки. Ему помогали Стефано Алассио и Альберто Тегони.