Фабиан Руис Петр Зелиньски Испания Наполи Новости футбола Лига Европы Фабиан Руис Петр Зелиньски Испания

Наполи обыграл Гранаду, но покинул Лигу Европы

Наполи выиграл у Гранады в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы — 2:1. Этой победы неаполитанцам не хватило для прохода дальше, поскольку в первой игре в Испании Гранада победила со счетом 2:0.На 3-й минуте счет в матче открыл Петр Зелиньски.

В средине тайма паритет в игре восстановил Анхель Монторо.На 59-й минуте второй раз неаполитанцев вперед вывел Фабиан Руис. На большее команду Дженнаро Гаттузо сегодня не хватило.

Дальше проходит Гранада.Жеребьевка 1/8 финала ЛЕ состоится в пятницу, 26 февраля.Наполи — Гранада — 2:1 (1:1) — первый матч 0:2Голы: Зелиньски, 3, Руис, 59 — Монторо, 25Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com