Виктор Осимхен Виктор Коваленко Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Виктор Осимхен Виктор Коваленко

Наполи на выезде победил Сампдорию и вернулся в зону Лиги чемпионов

Наполи победил Сампдорию (2:0) в гостевом матче 30-го тура Серии А.Команда Дженнаро Гаттузо повела в счете на 35-й минуте встречи после точного удара Фабиана Руиса.

Во втором тайме Сампдория отыгралась, но арбитр отменил гол Мортена Торсби после просмотра видеоповтора.В концовке встречи Наполи отметился еще раз.

Результативный удар на счету Виктора Осимхена.Наполи поднялся на четвертое место Серии А, опережая Аталанту на одно очко. Команда Руслана Малиновского и Виктора Коваленко сегодня сыграет против Фиорентины.