Ашраф Хакий Лоренцо Инсинье Самир Ханданович Наполи интер серия А Ашраф Хакий Лоренцо Инсинье Самир Ханданович
/ news.bigmir.net

Наполи дома сыграл вничью с Интером

Наполи сыграл вничью 1:1 домашний матч 31-го тура чемпионата Италии против миланского Интера.Первые 15 минут обе команды искали пути к воротам соперников, а потом начались моменты, однако все это были неточные удары, либо отлично отрабатывали вратари, либо защитники оказывались в нужное время в нужном месте.

Но за десять минут до конца первого тайма вратарь Интера Самир Ханданович, пытаясь перехватить подачу Лоренцо Инсинье, столкнулся со Стефаном де Фреем и мяч закатился в ворота Интера.

Перед перерывом Николо Барелла мог сравнивать, что, выйдя один на один, далеко отпустил от себя мяч, который, в итоге, перехватил вратарь Наполи Алекс Мерет.А в начале второго тайма Интер сравнял в первой же атаке — Маттео Дармиану после паса Ашрафа Хакими