Игорь Акинфеев Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула происшествия спорт интересное Игорь Акинфеев Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула
/ tula.mk.ru

Нападающий тульского Арсенала был удален с поля в матче с ЦСКА в рамках Кубка России

В эти минуты в Туле на центральном стадионе "Арсенал" проходит игра четвертьфинала Бетсити Кубка России. За победу борются ЦСКА и "Арсенал".

Напомним, 13 марта команды встречались в рамках Российской Премьер Лиги. Тогда красно-желтые одержали победу: финальное табло показало 2:1.

Сегодня игра началась в 19:30. На данный момент идет второй тайм. На 48-ой минуте игры матч оказался в воротах красно-желтых.