Юрген Клоппа спорт Юрген Клоппа

Нападающий «Ливерпуля» Ориги не реализовал выход один на один с вратарём «Бёрнли». Видео

В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Бёрнли». После первого тайма счёт ничейный — 0:0.На 43-й минуте матча капитан гостей Бен Ми ошибся рядом с центральным кругом — махнул мимо мяча.

Первым на подборе оказался нападающий мерсисайдцев Дивок Ориги, который сразу же убежал на рандеву с вратарём «Бёрнли», но удар из штрафной пришёлся в перекладину.

Видео нереализованного выхода один на один в исполнении Дивока Ориги 25-летний бельгией впервые в нынешнем сезоне АПЛ вышел в стартовом составе «Ливерпуля».