Алексей Ковалев Алексей Торопченко Московская обл. Нижний Новгород спорт общество Дом и интерьер Алексей Ковалев Алексей Торопченко Московская обл. Нижний Новгород

Нападающий «Куньлуня» Алексей Торопченко забросил первую шайбу в КХЛ

Китайский «Куньлунь Ред Стар» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена-Мытищи» в Подмосковье и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в пользу подопечных Алексея Ковалёва.

Гол на 1-й минуте третьего периода забросил нападающий «Куньлуня» Алексей Торопченко. Это первая шайба 21-летнего форварда в КХЛ и третий матч в сезоне.

Россиянин выступает за китайский клуб на правах аренды. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.