Рид Буш Магнитогорск здоровье спорт конференция отдых самит Рид Буш Магнитогорск

Нападающий «Авангарда» Буше рассказал, каким способом можно забить вратарю «Металлурга»

Нападающий «Авангарда» Рид Буше прокомментировал победу в матче полуфинала Восточной конференции с «Металлургом» (2:1 ОТ, 1-0). «Хороший матч.

Всегда, когда удаётся одержать победу, матч можно считать хорошим. Мы здорово начали, немножечко отдали инициативу во втором, потом собрались и всё-таки вырвали победу в овертайме.

Я был самый нацеленный на ворота? И да, и нет. Поскольку отдых — это всегда хорошо, он идёт на пользу. Но я так всегда играю, стараюсь наносить как можно больше бросков по воротам и надеяться, что они достигнут своей цели. «Авангард» сам себе усложнил жизнь, когда забил в первом периоде только одну шайбу?