Владислав Наместников США спорт чемпионат Enterprise Владислав Наместников США

Наместников отметился 3-й шайбой за «Детройт» в текущем сезоне, поразив ворота «Чикаго»

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимает на своём льду «Детройт Ред Уингз».

Идёт 2-й период, гости ведут со счётом 4:1. На 8-й минуте 2-го периода отличиться заброшенной шайбой удалось 28-летнему российскому центральному «Детройта» Владиславу Наместникову, для которого этот гол стал уже третьим в шести играх текущего сезона.

Результативные передачи на свой счёт записали Митчелл Стивенс и Филип Задина. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.