Хосеп Гвардиол Серхио Рамос Англия Мадрид Реал Лига чемпионов Хосеп Гвардиол Серхио Рамос Англия Мадрид
/ nakanune.ru

Наказанный UEFA "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Реалом" в ЛЧ

Английский «Манчестер Сити» одержал волевую победу в Мадриде против «Реала». На 60-й минуте Иско вывел «сливочных» вперёд.

На 78-й минуте счёт сравнял Жезус, а пять минут спустя Де Брюйне реализовал 11-метровый удар.

Итог — 2:1 в пользу гостей.Отметим также, что капитан мадридцев Серхио Рамос был удалён с поля в конце встречи и пропустит ответную игру.Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола установил рекорд турнира по количеству побед в плей-офф Лиги чемпионов в качестве наставника.