Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Максим Цветков Сергей Башкиров Карим Халили Даниил Серохвостов Норвегия Россия Пекин спорт золото чемпионат Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Максим Цветков Сергей Башкиров Карим Халили Даниил Серохвостов Норвегия Россия Пекин
/ versia.ru

Находящийся в олимпийском резерве сборной биатлонист Бабиков выиграл золото на этапе КМ

Старт итальянского этапа Кубка мира подтвердил прекрасную готовность нашей мужской команды к Олимпиаде. В индивидуальной гонке на 20 километров золото выиграл Антон Бабиков, бронза - у Карима Халили.

Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на этапе Кубка мира, который стартовал в итальянском Антхольце.Дистанцию спортсмен преодолел почти за 50 минут, при этом не допустив ни одного промаха.

Еще один россиянин, Карим Халили, стал третьим с одним промахом на огневом этаже, уступив Бабикову 48,5 секунды. Второе место досталось норвежцу Тарьей Бё с двумя неточными выстрелами.Еще один россиянин, Александр Логинов, финишировал с седьмым результатом.