Дмитрий Квартальнов Нижнекамск происшествия здоровье спорт пресс-служба Дмитрий Квартальнов Нижнекамск

«Надо держать себя в руках». Квартальнов — об удалении в игре с «Нефтехимиком»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу в матче с «Нефтехимиком» (3:2, бул.).«Третий период для нас сложился очень хорошо.

На выезде с «минус 2» сыграли 2:2, буллиты – тут уже кому как повезёт. Повезло нам. Два периода у нас не получалось. Нужно было забить, как Нижнекамск забил: нас было четверо у ворот, а он один подъехал.

Вот такие голы нужны с пятака. Первый гол забили, второй наклёвывался – не попали. Думаю, фортуна отблагодарила – мы стали работать и получили вознаграждение.