Даяна Ястремская Анастасий Потапов Ангелина Калинина Алеся Цуренко Надежда Киченок Тереза Мартинцова Москва Украина Румыния теннис Новости тенниса Даяна Ястремская Анастасий Потапов Ангелина Калинина Алеся Цуренко Надежда Киченок Тереза Мартинцова Москва Украина Румыния

Надежда Киченок с камбэком победила на старте парного разряда турнира в Москве

Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с Ралукой Олару из Румынии преодолела первый круг парного разряда турнира в Москве.Украинско-румынский дуэт проиграл первую партию чешкам Терезе Мартинцовой и Маркете Вондрушовой со счетом 0:6, но затем Киченок и Олару выиграли два сета кряду — 6:2, 10:4.

Поединок длился час и девять минут.В четвертьфинале Кубка Кремля Киченок и Олару сыграют против победительниц матча Кейтлин Кристиан / Эрин Рутлиф — Анна Калинская / Анастасия Потапова, который состоится завтра.В одиночном разряде из украинок выступают Ангелина Калинина, Даяна Ястремская и Леся Цуренко.

Последняя для выхода в основную сетку преоделела квалификацию.Надежда Киченок / Ралука-Йоана Олару (Украина / Румыния) — Тереза Мартинцова /