Рафаэль Надаль Александр Зверев Испания Рим спорт Рафаэль Надаль Александр Зверев Испания Рим

Надаль стал соперником Опелки по полуфиналу турнира в Риме

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира в Риме (Италия). В четвертьфинальном матче он обыграл представителя Германии Александра Зверева.

Для победы Надалю потребовалось два сета. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу Рафаэля. Продолжительность противостояния составила 2 часа 1 минуту.

Надаль выполнил один эйс, не совершил ни одной двойной ошибки и реализовал 3 из 6 брейк-пойнтов. Его соперник Зверев шесть раз подал навылет, совершил три двойные ошибки и реализовал 1 из 10 брейк-пойнтов.