Рафаэль Надаль Андрей Рублев Александр Зверев Лоренцо Соний Испания Рим atp Рафаэль Надаль Андрей Рублев Александр Зверев Лоренцо Соний Испания Рим

Надаль обыграл Зверева в четвертьфинале турнира в Риме

Рафаэль Надаль обыграл Александра Зверева в четвертьфинале турнира ATP в Риме.За два часа и одну минуту третья ракетка мира однажды подал навылет и реализовал три из шести брейкпоинтов.Зверев — действующая шестая ракетка мира — до сегодняшнего матча выиграл три предыдущих поединка против Надаля подряд.

Всего соперники провели между собой девять матчей, пять раз победу праздновал Рафа.В полуфинале римских соревнований Надаль сыграет против американца Рейлли Опелки, 47-й ракетки мирового рейтинга.Во втором полуфинале турнира сыграют победители матчей Новак Джокович — Стефанос Циципас и Лоренцо Сонего — Андрей Рублев.Александр Зверев (Германия, 6) — Рафаэль Надаль (Испания, 2) 0:2 (3:6, 4:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники