Рафаэль Надаль Диего Шварцман Париж Испания Аргентина спорт теннис Рафаэль Надаль Диего Шварцман Париж Испания Аргентина

Надаль — о матче со Шварцманом: не считаю проигранный сет катастрофой. Это часть игры.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал то, что во втором сете четвертьфинального матча «Ролан Гаррос» аргентинец Диего Шварцман прервал серию испанца из 36 выигранных сетов в Париже.

Встреча завершилась со счётом 6:3, 4:6, 6:4, 6:0 в пользу Надаля. «Я был в сложной ситуации, когда он вёл 4:3 в третьем сете.

Это был момент, чтобы успокоиться, подумать о том, что у меня хорошо получалось на тренировках, чтобы попытаться это воплотить.