Рафаэль Надаль Фритц Тейлор Испания здоровье спорт Рафаэль Надаль Фритц Тейлор Испания

Надаль: Фритц проводит отличный сезон. Будет сложно, но это четвертьфинал Уимблдона

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема» испанский теннисист Рафаэль Надаль, который обыграл Ботика ван де Зандсхулпа в 1/8 финала Уимблдона, поделился эмоциями от победы и оценил следующего соперника – Тейлора Фритца. «Я продолжил положительное движение – до концовки, когда провёл плохой гейм, подавая на матч при счёте 5:3.

Но в целом это очень хороший матч со сложным соперником. Ботик за последний год здорово прибавил, я поздравляю его с этим потрясающим прогрессом и желаю ему успехов.

И лично для меня прекрасно после всего, что со мной случилось за последние пару месяцев, выйти в четвертьфинал Уимблдона, где я не играл три года.