Ленинградская обл. Санкт-Петербург Всеволожск общество школы пресс-служба всеволожский район Ленинградская обл. Санкт-Петербург Всеволожск
/ online47.ru

На Специальной Олимпиаде Ленобласти победили футболисты из Всеволожска

Особенные футболисты из Всеволожской школы – интерната одержали победу в областных соревнованиях в Сертолово. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.Соревнования по мини-футболу состоялись в рамках Специальной Олимпиады Ленинградской области.

Свое мастерство юные спортсмены из Всеволожска продемонстрировали наглядно. Они стали лучшими среди 16 команд. Всего в мероприятии приняли участие спортсмены из 12 районов Ленобласти.Победителям вручили кубок, а также золотые медали.Лужские футболистки заняли третье место в ЛенобластиРанее Online47 сообщал, что съемки фильма о футбольном матче, состоявшемся 31 мая 1942 года в блокадном Ленинграде, стартовали в Санкт-Петербурге.